Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Ороев Арчын Газетович

Ороев Арчын Газетович

МБОУ "Куладинская средняя общеобразовательная школа"

  • Должность: педагог дополнительного образования
Ороев Арчын Газетович педагог дополнительного образования
Сарбашева Айана Эркеменовна учитель
Бурмалов Темирей Алексеевич учитель
Тугудина Фархунда Усмонжоновна учитель
Васильева Айсуна Вениаминовна
Васильева Айсуна Вениаминовна учитель начальных классов
Кудрявцева Анна Васильевна учитель
Бочкина Эркелей Васильевна
Бочкина Эркелей Васильевна учитель-логопед Бийский пед колледж, 2006 г. Спец: воспитатель детей с отклонениями в развитии и с сохранным развитием. 6 6
Садыкова Карина Сергеевна
Садыкова Карина Сергеевна учитель начальных классов Среднее-профессиональное, ГАПК, 2020, учитель начальных классов
Ерохонова Оксана Фёдоровна Директор
Шкорова Галина Константиновна

Шкорова Галина Константиновна

МБОУ "Куладинская средняя общеобразовательная школа"

  • Должность: заместитель директора по воспитательной работе
Шкорова Галина Константиновна заместитель директора по воспитательной работе
Текенова Ангелина Борисовна учитель Барнаульский УПК, 1987, закройщица верхней и лёгкой одежды<br> ГАГУ, 2007, учитель алтайского языка и литературы по специальности "Родной язык и литература"<br> 1 1 1 21 19
Мандаева Лариса Ивановна заведующий ДОУ
Кемдикова Мариэтта Петровна учитель ГАГПИ, 1993, учитель истории и социально-политических дисциплин по специальности "История" 1 1 1 33 29
Ечешев Аргамак Ерельдеевич учитель ГАГПИ, 1987, учитель географии и биологии по специальности "География и биология" 1 1 1 33 29
Ороева Сурия Владимировна учитель ГАГУ, 2003, учитель русского языка и литературы по специальности "Филология" 31 31
Путунина Елена Чындатовна воспитатель ДОУ БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж», Дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста, 11.06.2016г. 31 31
Бочкина Наталья Николаевна воспитательДОУ ГАПУ 1979 Учитель начальных классов по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы" 41 14
Нонов Учурал Николаевич
Нонов Учурал Николаевич педагог дополнительного образования БПОУ РА «Г-АПК» 2019 По специальности «Учитель физической культуры» 17 17
Карманова Алтынай Николаевна учитель Горно-Алтайский государственный университет Бакалавр 44.03.05 педагогическое образование (Профили «Русский язык и Английский язык») (2019 г)
Чадаева Экемель Петровна учитель ГАПУ, 1990, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы<br> ГАГУ, 1999, учитель по специальности "История"<br> 31 31
Ечешева Надежда Максимовна учитель ГАГПИ, 1987, учитель географии и биологии по специальности "География и биология" 32 29
Ерохонова Ираида Марышевна
Ерохонова Ираида Марышевна учитель начальных классов ГАПУ, 1987, учитель начальных классов, ст. пионервожатый по специальности "Преподавание в начальных классах общеобразовательной национальной школы" 1 1 1 32 15
Борсукова Татьяна Михайловна
Борсукова Татьяна Михайловна учитель начальных классов ГАПК, 1999, учитель начальных классов по специальности "Преподавание в начальных классах" 1 1 1 17 13